Подробнее о регистрации, помощь

Всё, что касается работы сайта
Administrator
Администратор
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:10
Репутация: 0
Откуда: Белинский
Контактная информация:

Подробнее о регистрации, помощь

Сообщение Administrator » 21 ноя 2017, 16:48

Просматривая логи форума увидел, что у многих процесс регистрации вызывает большие затруднения, решил подробнее остановиться на этом. Итак.
Жмете «Регистрация» - Читаете правила форума, если устраивает, жмете «Я соглашаюсь с этими условиями».
Заходите в окно, где заполняете все поля:
1. Имя пользователя (имя пользователя не менее 3 символов, здесь я думаю проблем нет)
2. Адрес электронной почты (на эту почту придет ссылка для активации аккаунта, а в дальнейшем будут приходить уведомления)
3. Пароль (пароль должен содержать не менее 6 символов, содержать буквы разных регистров (то есть и большие, и маленькие буквы), а также цифры)
Пример пароля: pRimeR123
Самая большая проблема оказалась придумать пароль для Вас.
Почему я сделал пароль такой сложности? Не сделав я этого, у большинства пользователей были бы пароли: 123 и т.д. в таком же духе. Такие пароли «ломать» легко.
4. Подтверждение регистрации (Это вопросы, которые мне кажутся легкими. Главное вчитайтесь в них). Они тоже вызывают небольшие затруднения, но это защита от спам-ботов (это нечто, что регистрируется автоматически на форумах и также автоматически создает темы (спам), которые «скажет хозяин»), обычную каптчу они, боты, научились «ломать» легко.
После как заполнили все поля жмем «Отправить».
На Ваш почтовый ящик придет письмо со ссылкой для активации, по которой необходимо пройти.
Всё Вы зарегистрированы!
Administrator
Администратор
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:10
Репутация: 0
Откуда: Белинский
Контактная информация:

Re: Подробнее о регистрации, помощь

Сообщение Administrator » 28 сен 2018, 15:21

Тем у кого не получается регистрироваться на сайте. В дальнейшем буду здесь писать о Ваших ошибках при регистрации. Просматривайте эту тему, и увидите в чем у Вас ошибка.
Administrator
Администратор
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:10
Репутация: 0
Откуда: Белинский
Контактная информация:

Re: Подробнее о регистрации, помощь

Сообщение Administrator » 28 сен 2018, 15:25

Lorik (Неактивен) - активируйте Вашу учетную запись. На Ваш электронный адрес, который был указан при регистрации было отправлено письмо со ссылкой. Пройдите по этой ссылке - тем самым активируете учетную запись. После этого можете заходить на форум, используя логин и пароль, который указали при регистрации.
Administrator
Администратор
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 09:10
Репутация: 0
Откуда: Белинский
Контактная информация:

Re: Подробнее о регистрации, помощь

Сообщение Administrator » 28 сен 2018, 15:31

Янка (Неактивен) - у Вас уже есть учетная запись. Обо всем что делать я ответил в письме, которое отправил на электронный адрес, указанный в контактной форме, через которую Вы писали мне. Еще могу сказать, что при регистрации учетки "Янка" указали электронный адрес с ошибкой (пропустили букву), поэтому и не получаете писем.

Вернуться в «Всё о сайте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей