Поиск родственников

Разговоры на любые темы
swetusik857

Поиск родственников

Сообщение swetusik857 » 26 янв 2019, 01:08

Всем, доброго времени суток!Прошу помочь в поиске родственников,знакомых кто знал моего отца,его родных и близких.( правда насколько я знаю он был сирота,но были же у него родители,дедушки бабушки или другие родственники)Отец мало что рассказывал о семье. Мой отец Лузганов Иван Фролович родился 1 ноября 1931 г.в селе Пичевка ,Поимского района Пензенской обл.,его воспитывала тетя ,в 8-9 летнем возрасте он остался сиротой и она забрала его в Москву.Моего отца уже нет в живых,но я хотела бы узнать может есть кто может рассказать о семье моего отца.буду очень признательна всем кто откликнется на мою просьбу.
Administrator
Администратор
Контактная информация:

Re: Поиск родственников

Сообщение Administrator » 07 фев 2019, 21:01

swetusik857 писал(а):Всем, доброго времени суток!Прошу помочь в поиске родственников,знакомых кто знал моего отца,его родных и близких.( правда насколько я знаю он был сирота,но были же у него родители,дедушки бабушки или другие родственники)Отец мало что рассказывал о семье. Мой отец Лузганов Иван Фролович родился 1 ноября 1931 г.в селе Пичевка ,Поимского района Пензенской обл.,его воспитывала тетя ,в 8-9 летнем возрасте он остался сиротой и она забрала его в Москву.Моего отца уже нет в живых,но я хотела бы узнать может есть кто может рассказать о семье моего отца.буду очень признательна всем кто откликнется на мою просьбу.

Здравствуйте. Этот год можно посмотреть в Белинском ЗАГСе. В карточке можно увидеть родителей, их возраст, кто они - немного сведений оттуда можно узнать. Узнаете примерно возраст родителей - дальше можно поискать братьев, сестер. В ЗАГСе информация с 1927 года по настоящее время хранится.

Вернуться в «Разговоры обо всём»